Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Sezioni
Home Dipartimento Organi e regolamenti Delegati del direttore

Delegati del direttore

 

Delegata al Tavolo della Didattica

 

Delegato al Tavolo della Ricerca

 

Delegata all’Internazionalizzazione

  • Benedetta Barbisan _ benedetta.barbisan@unimc.it _ T. 0733.258.2771

 

Delegato per le Biblioteche del Dipartimento

  • Paola Persano_ paola.persano@unimc.it _ T. 0733.258.2701

 

Delegato ai progetti Erasmus

  • Mathilde Anquetil _ mathilde.anquetil@unimc.it_ T. 0733.258.2527

 

Delegati per l'Orientamento

  • Vincenzo Lavenia _ v.lavenia@unimc.it _ T. 0733 258.2701

 

Delegato al Placement

  • Enzo Valentini _ enzo.valentini@unimc.it _

 

Delegati per il Servizio di Didattica Online

  • Andrea Cegolon _ andrea.cegolon@unimc.it _ T. 0733 258.2557

 

Delegato al Servizio per la Disabilità

  • Alessia Bertolazzi _ alessia.bertolazzi@unimc.it _ T. 0733.258.2520

 

Delegato al CEUM

  • Benedetta Barbisan _ b.barbisan@unimc.it _ T. 0733.258.2771

 

Delegato al CLA

  • Armando Francesconi _ armando.francesconi@unimc.it _ T. 0733.258.2535